Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Мегасооружения (Самые высокие небоскребы, Удивительные машины, Туннель через пролив Ла-Манш, Аэропорт «Канзай», Крупнейшая тюрьма Америки, Подводная лодка «Вирджиния», Авиалайнер Airbus A380, Берлинский вокзал, Мегакорабли, Порт Роттердам)[2006 г., Д » forum1

Мегасооружения (Самые высокие небоскребы, Удивительные машины, Туннель через пролив Ла-Манш, Аэропорт «Канзай», Крупнейшая тюрьма Америки, Подводная лодка «Вирджиния», Авиалайнер Airbus A380, Берлинский вокзал, Мегакорабли, Порт Роттердам)[2006 г., Д

National Geographic: Мегасооружения / National Geographic: Megastructures (Самые высокие небоскребы, Удивительные машины, Туннель через пролив Ла-Манш, Аэропорт «Канзай», Крупнейшая тюрьма Америки, Подводная лодка «Вирджиния», Авиалайнер Airbus A380, Берлинский вокзал, Мегакорабли, Порт Роттердам)

pic
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: Документальное кино
Продолжительность: 7 часов 49 минут
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Чак О'Фаррелл
В ролях: Строители
Описание: Необыкновенно популярный сериал передачи снова в эфире, предлагая зрителям еще больше примеров достижения человеком высот инженерной мысли и строительства.

В фильме охвачены следующие объекты:

1. Самые высокие небоскребы
2. Удивительные машины
3. Туннель через пролив Ла-Манш
4. Аэропорт «Канзай»
5. Крупнейшая тюрьма Америки
6. Подводная лодка «Вирджиния»
7. Авиалайнер Airbus A380
8. Берлинский вокзал
9. Мегакорабли
10. Порт Роттердам
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: Размер экрана: 576x352, 1.64:1 [18:11] Кол-во кадров в секунду: 25.000 Кодек: DivX MPEG-4 кодек версии 5 (DX50) Битрейт: 745 кбит/с
Аудио: Частота: 48000 Гц Кол-во каналов: 2 Кол-во дорожек: 1 Битрейт: 128 кбит/с Кодек: MPEG-1 Layer 3 (MP3)

Блин раздачу можно было и разбить по сериям!
Н0 все равно спасибо!
ну там же целиковые файлы.... а самому резать не охота, времени нет на монтаж....
спасибо!!!
Это круто круто круто!!!!! Респект огромный!))
Она и так обрезана потому что этот фильм весит 4 гига!!!! Shocked Shocked Shocked
Спасибо!!
спасибо!!!!
а что именно вырезано
Не уходите с раздачи.
Спасибо!
7 часов...ето интереснО!!!
Ничего интересного. Ерундовая серия
а есть ещё что-нибудь похожее? очень интересно.
А можно еще фильмов из этого цикла.
Довольно интересно. Советую...
спасибо!))) очень понравилось,только вот качество конечно не ахти((( но все равно всем советую........
очень интересно спасибо!Советую...
спасибо огромное
эх, и действительно не хочется качать фильм размеро в 2,9 гига, когда нужны только 1, 5 и 9 серии Smile))))
etymologist
Кстати, про Небоскребы я, возможно, выложу, если надо - у меня он отдельно записанный есть.
А то, что обещал, про Панамский канал - завтра оформлю.
camel_MV6 писал(а):
etymologist
Кстати, про Небоскребы я, возможно, выложу, если надо - у меня он отдельно записанный есть.
А то, что обещал, про Панамский канал - завтра оформлю.
Было бы просто супер! Заранее премного благодарен!!!
etymologist
Вот про Небоскребы: https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=229390
а про А380 это что то новое или уже выкладывали?
Ckelete писал(а):
а про А380 это что то новое или уже выкладывали?
Насколько я понимаю, https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=140803 - тоже самое
народ я сначала скачал одну часть как теперь вторую поставить на закачку?
Andrey723 писал(а):
народ я сначала скачал одну часть как теперь вторую поставить на закачку?
Если у Вас utorrent, и Вы не удалили торрент-файл в нём, то нажмите на эту самую ссылку в uторренте, которую только что скачали, выберите закладку "Файлы" ниже, а там уже возле нескачанного файла справа выберите через правую кнопку "Нормальный" или "Высокий приоритет"
спасибо!!!
Отдельно есть серии 2,5,6? Все -влом качать
BoSO!
не поверите, но по отдельности, насколько я помню, есть все из этих серий, кроме 2 и 5.
Вот 6-я - https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=272586
кто переводил "Порт Роттердам"?
вы чего так отвратительно переводите!!! как можно!?!
есть субтитры английские ? я переведу и выложу!
Спасибо

Rambler's Top100 -0-