Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Клуб - 5-ый Сезон - 9-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал , TVRip] » forum1

Клуб - 5-ый Сезон - 9-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал , TVRip]

Клуб - 5-ый Сезон - 9-ая Серия

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Молодежный Сериал
Продолжительность: 0:47:14

Режиссер: Петро Шекшеев

В ролях: Настя Задорожная, Алексей Янин, Сергей Рудзевич, Сергей Чугин, Настя Клюева, Евгения Волкова, Сергей Варчук, Стас Эрдлей

Описание: Пятый сезон – последний, в котором появится героиня Насти Задорожной. Зато зрители начнут следить за развитием новой любовной истории – истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы из интеллигентной семьи. Новых героев зовут Полина и Ярослав.
скрытый текст
9-ая серия
Между Василисой и Стеллой происходит серьезный скандал из-за Аркадия. Вася увольняет Стеллу и решает заниматься своей карьерой и организовывать свой концерт сама. На помощь ей приходит, как всегда, Костя. Однако, это вызывает ревность его невесты Алены, узнавшей о его прошлых отношениях с Василисой.
После того, как родители застукали Полину вместе с Ярославом у себя дома, Полину ожидает неприятный разговор. Она должна сделать выбор – либо семья, либо Ярослав.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 700x446 (1.57:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1099 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Скриншоты
picpic

спасибо первая
спасибо, второй))
скорость пока урезал до 60 kb/sek.
z0liCh
А когда прибавишь?? Можешь скорость хорошую дабавить,о4 хочеца посматреть сегодня
Спасибо!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!! И вроде я третий. Smile Smile Smile Smile Smile
Это не прикольно, с такой скоростю сегодня ничего не посмотрим.
Dflbkf
Читаешь мои мысли )))
z0liCh писал(а):
Жанр: 0:47:14
?????
Цитата:
Это не прикольно, с такой скоростю сегодня ничего не посмотрим.
надо было смотреть по ТВ. Можешь не качать.
Цитата:
А когда прибавишь?? Можешь скорость хорошую дабавить,о4 хочеца посматреть сегодня
как интернет перестанет быть нужен, так и поставлю полную скорость. я могу сейчас всё выключить, а потом поставить на полной скорости. [ближе к 2-3 ночи]
Цитата:
?????
да епт, занят, говорю же :S

сейчас исправлю
z0liCh
Пусть пока качаеца,ток поставь на полную пожалуйста потом ...
Ты лучший...
z0liCh
ретрекер эт хорошо с 1мб/с качаю
пасибо Smile
спасибо, щас качать буду
Цитата:
ретрекер эт хорошо с 1мб/с качаю
пасибо
У меня какие то проблемы с сетью. В сети больше 1 mb/sek не качает, хотя в пиринге частенько до 10 mb/sek доходило. Как сделают, будешь c большей скоростью качать.
Спасибо.Качаю
почему сидеров мало так????
спасибо братан
Давай золич йа в тебя верю
Спасибки)
а если написано что не проверенно(статус)все равно можно качать??
я просто тут недавно))
не хто не скачал? почему не кого нет на раздаче??? Золичу огромнейшее спасибо, жду до 2 ночи!
ещё раз большое спасибо за выложенные серии! при чем что так быстро!! надеюсь дальеш будет в таком же режиме) молодец!
подкиньте дровишек хоть немного посмотреть охота
ну я подкинул была раздача в 900кб)но ща скачка идет в 1 кб))
раздачу пока остановил, интернет в полный канал нужен
а когда пустишь то ее на отдачку то просто скажи сразу до 2 ночи качнуть успею или спать идти
блин на 10 минут хоть включи ) скачяют все уже друг другу будут раздавать )
думаю оставшиеся 18 процентов мог бы потерпеть. Это заняло бы не больше 3 минут
вот-вот..

Rambler's Top100 -0-