Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Клуб - 5-ый Сезон - 8-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал, TVRip] » forum1

Клуб - 5-ый Сезон - 8-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал, TVRip]

Клуб - 5-ый Сезон - 8-ая Серия

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Молодежный Сериал
Продолжительность: 0:47:44

Режиссер: Петро Шекшеев

В ролях: Настя Задорожная, Алексей Янин, Сергей Рудзевич, Сергей Чугин, Настя Клюева, Евгения Волкова, Сергей Варчук, Стас Эрдлей

Описание: Пятый сезон – последний, в котором появится героиня Насти Задорожной. Зато зрители начнут следить за развитием новой любовной истории – истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы из интеллигентной семьи. Новых героев зовут Полина и Ярослав.
скрытый текст
8-ая серия :
Ярослав решает сделать Полине сюрприз, увести ее на выходные на Ямайку. Полина, не зная об этом, также готовит сюрприз Ярославу.
Аркадию недостаточно быть просто другом Василисы. Он требует от Стеллы, чтобы та повлияла на нее. Стелла в обмен предоставляет ему счет – 1 миллион долларов на съемки ее клипа и концерт с Тимберлейком.
Доп. информация: Скорость пока урежу, как разберусь с делами выставлю полный канал на отдачу.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 700x446 (1.57:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1099 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~96.00 kbps avg
Скриншоты
picpic

первая! =)

z0liCh
спасибо
Twisted Evil
большое спасибо
спасибо
z0liCh
спасибо
спс,щас гляну=)
СПАСИБО
очень быстро! спасибо
респект z0liCh за оперативность Up Hooray
спасибо
Спасиб!
быстро
БОЛЬШОЕ СПАСИБО))
опПа сПасИбО
спасибо тебе,что выкладываешь все эти серии)))что б мы без тебя делали)))
Respect
спасибо
я в шоке!!! респект!!!
Up Большое спасибище!!!
Спасибо!!!
z0liCh Слушай я ток сейчас обратил внимание - у тебя одноканальный звук что-ли???
да. а смысл делать стерео ? MTV в стереозвуке, вроде, никогда не транслировался, смысл делать 2-ух канальный звук, который будет занимать больше места, а по качеству будет одно и тоже ?

я раньше всегда делал 2 канала, пока мне кто то не сказал, что это не нужно. впринципе, я посмотрел и вправду, получается одно и тоже.
че за песня играет на 21 минуте,когда вася спрашивает костю любит ли он невесты!плиз подскажите..
Ребята, кто знает как называется трэк, который играет в фрагменте, когда Ярик и Полина пришли в общагу и начали .... ??? Кто поёт и как называеться этот трэк? Заранее вам благодарен...
было бы круто треки из сериала найти где нить.
спасибо огромное автору респект и уважуха!
Спасибо
спасибо огромное, уже 8 серию подряд качаю))) и так мало весят!!!!
примного благодарен )))))))))))))

Rambler's Top100 -0-