Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Клуб - 5-ый Сезон - 1-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал, TVRip] » forum1

Клуб - 5-ый Сезон - 1-ая Серия (Петро Шекшеев) [2008 г., Молодежный Сериал, TVRip]

Клуб - 5-ый Сезон - 1-ая Серия

pic
Год выпуска: 2008
Жанр: Молодежный Сериал
Продолжительность: 0:46:14

Режиссер: Петро Шекшеев

В ролях: Настя Задорожная, Алексей Янин, Сергей Рудзевич, Сергей Чугин, Настя Клюева, Евгения Волкова, Сергей Варчук, Стас Эрдлей

Описание: Пятый сезон – последний, в котором появится героиня Насти Задорожной. Зато зрители начнут следить за развитием новой любовной истории – истории взаимоотношений талантливого рэпера из провинции и столичной красавицы из интеллигентной семьи. Новых героев зовут Полина и Ярослав.
скрытый текст
1-ая серия :

В жизни Василисы все кардинально изменилось – она сменила продюсера, стала популярной певицей, но главное – она вышла замуж и очень счастлива в браке. С остальными героями также произошло множество событий: Вика забрали в армию, Костя уехал в Сочи готовить Олимпиаду, Марго вышла замуж за испанского стриптизера, а Стелла – за немецкого аристократа и зовется теперь Баронессой фон Вальдшнеп.
Именно Стелла теперь является продюсером Василисы, а ее бывший продюсер Леонид Аркадьевич Либерман стал директором клуба.
В клубе появляются новые персонажи – темнокожий растаман Ола, гламурная стерва Ева, милая и обаятельная девушка Полина и ее жених Филипп – сын богатого папочки.
Во время уральских гастролей Василиса познакомилась с молодым талантливым рэппером по имени Ярослав. По совету Василисы он приезжает в столицу – покорять небосклоны шоу-бизнеса.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 748x446 (1.68:1), 25.001 fps, XviD MPEG-4 ~1099 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты
picpic

первый
играй в кс, т.ч. аплоад урежу до 50 kb/sek
качаю зарание спс)скачаю поддержу раздачу
10x!!!посмотрим...
Спасибо.Буду качать
Спасибо качаю
урааа, спс
z0liCh
Спасибо большое
благодарю
z0liCh писал(а):
Видео: 748x446
А почему такой размер нестандартный, он не будет проигрываться на бытовых плеерах.
spasibo..i skorost' otlichnaya!!
спасибо))))))
zer0ff писал(а):
z0liCh писал(а):
Видео: 748x446
А почему такой размер нестандартный, он не будет проигрываться на бытовых плеерах.
по-моему многое на бытовых плеерах не проигрывается))) во всяком случае, у меня штук 15 разных прог и время от времени пополняется ибо формат другой или еще что...
УРА!!!! Наконецто!!!
Спасибо!
ааа спасибо!!
Цитата:
у меня кто то параметры записи изменил Sad

сегодня запишу с нормальным разрешением, чтобы на бытовых плеерах проигрывалось.
спасибо!!!! а сколько будет серий в неделЮ??
z0liCh
Я так, мельком пролистал ваши раздачи - эти параметры уже давно убежали Smile
Цитата:
Я так, мельком пролистал ваши раздачи - эти параметры уже давно убежали
угу, только сам заметил, что всё время делал рип в таких размерах
z0liCh
Спасибо)
Эти параметры прилично уменьшают "аудиторию"
Цитата:
Эти параметры прилично уменьшают "аудиторию"
Говоря же, с сегодня сделаю норм Smile
1,2,3,4 сезоны супер,но 5 судя по 1ой серии ужасно бич!целый кусок жизни наших любимых героев вырвали!
а когда вторую выложите?
z0liCh
спасибо большое
Спасибо...

Хотелось бы узнать временной интервал трансляции сериала и его "выкладки" на трекере =)
Цитата:
Хотелось бы узнать временной интервал трансляции сериала
с 21:00 по 22:00 [время Московское]
Следующяя скоро или её никто не рипал?

Rambler's Top100 -0-