Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Побег из тюрьмы Коллекционное издание -=С.Р.И.=- Полная версия 1 сезона (6 DVD5) / Prison Break (Джон Дженсон) [2006 г., криминальный боевик, DVD5 (сжатый)] » forum1

Побег из тюрьмы Коллекционное издание -=С.Р.И.=- Полная версия 1 сезона (6 DVD5) / Prison Break (Джон Дженсон) [2006 г., криминальный боевик, DVD5 (сжатый)]

Побег из тюрьмы Коллекционное издание -=С.Р.И.=- Полная версия 1 сезона (6 DVD5) / Prison Break

pic
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: криминальный боевик
Продолжительность: 960 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Джон Дженсон

В ролях: Dominic Purcell, Wentworth Miller, Robin Tunney, Peter Stormare, Amaury Nolasco, Marshall Allman, Wade Williams, Paul Adelstein, Robert Knepper, Sarah Wayne Callies

Описание: Любой отдаст всё за шанс выбраться из исправительной тюрьмы Фокс Ривер, но Майкл Скофилд отдаст всё чтобы попасть туда. Его брат осуждён на смерть за преступление, которое он не совершал, и единственный шанс спасти его – оказаться внутри.
Вооружённый секретными проектами тюрьмы и неимоверно сложным планом побега Майкл добивается собственного заключения в тюрьму, и гонка со временем начинается. Теперь ему понадобится вся его хитрость, смелость и удача… а также помощь некоторых наиболее опасных и подлых уголовников, заключённых здесь.

Доп. информация: Связка DVDRemake pro + CCE SP 2.70[9 ходок ]- в меню кнопки допов и выбора сабов с дорогами заблокированы.Допы только на диске 6 [не переведены ]

PRISON BREAK season one
20-th Century Fox
R1, DVD-5, (6 DVD5)
Меню: англ. Аним. озв.

Качество: DVD5 (сжатый)
Формат: DVD Video
Аудио кодек: AC3
Видео: NTSC 16:9 (720x480) VBR Auto Pan&Scan
Аудио: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
Скриншоты
picpicpicpic

Убедительная просьба , ко всем качающим ! Скорости большой не обещаю , всех нервных и торопливых просьба присоединяться к раздаче чутка позже , дабы не портить нервы себе и всем остальным . Всем приятного просмотра , спасибо за внимание - PITBUL- Punk
Будем выкачивать потихоньку! =)
Размер впечатляет очень ) Вот толька боюсь что качество сильно пострадало и врядли оно намнога лучше чем dvdrip..
PITBUL[LV] а семпл на мегабайт 50-100 можеш соорудить, желательно в динамичной сцене? А то по скринам тяжело судить, они с каким то кривым разрешением...вытянуты в горизонтальные стороны..
SedGaara

Вот люди качнут и тады поделятся с тобой впечатлениями о качестве видео! Меня на LCD 40 все устраевает!
А такой же рип 6хDVD5 на второй сеон будет ?
Анвил77
Хороший вопрос, хочу узнать тож самое!!! :-??
И я присоединяюсь, к вопросам о сэмпле и будет ли вторая часть в таком же какчестве?
Для себя буду делать однозначно , лицуха в DVD9 2 СЕЗОНА уже есть, но вот проблема- пока ктото из прибалтов с меня нормально первый сезон не качнет скорости выдать я большей не могу и выкладывать 2 ой сезон смысла пока не вижу , но первый получился хорошо , на LCD 40 смотрится СУПЕР!Всем СОРИ что могу то делаю.
PITBUL[LV] А вы ни гогда не слышали о том что необходимо отключать другие раздачи, пока на своей не появились другие сиды?
но комент .....................................................................................
Блин фиг скачаешь. 1 сидер ...
вопрос: какой битрейт у звука?
PITBUL[LV]
так когда планируешь выложить 2-й сезон в аналогичном качестве ?
Anvil77

первый сезон народ вытянет нормально тады бум домать о втором . сори!
неуходите с раздачи как скачаете
PITBUL[LV]
а почему на других раздачах режиссер Paul Scheuring , но тут почему то Джон Дженсон ? Confused
alex1296

https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=514078
https://www.kinopoisk.ru/level/1/film/258048/
https://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=15460

Создатель: Пол Шеринг

ПРАВДА ГДЕТО РЯДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Hmm
Ваааще не хочет качаться!!! Wall
Ну млин опупеть 50% Дайте хоть пару латвийцев иначе мне кирдык пуп развяжится Всем сори за такие мучения Bow Bow Bow
можно не выключать отдачу ?
Спецом вырубаешь отдачу?
kolobok3

терпи брат шеф на работе нет зарубил дораздаю как могу с домашнего всем сори ! раздавать второй сезон я уже не буду I'm Sorry
блин, эта единственная закачка которую я качаю дольше 3 дней))) тобиш уже 2 недели))) и еще не извистно када мои 75% станут соточкой))
Цитата:
блин, эта единственная закачка которую я качаю дольше 3 дней))) тобиш уже 2 недели))) и еще не извистно када мои 75% станут соточкой))
Такая же беда, только у меня 78%. :cry: :cry: :cry:
PITBUL[LV]
мда... за 3 месеца есио некто нескациаел... ты там сто через мабилу сидиш?

вырубай все сваи раздачи и дай людям дакочать, ещё 20% осталось, давай падножми
пипец, я первые два диска второй день не могу выкачать !
Давай))) уже меньше 15 % осталось))) поднажми)

Rambler's Top100 -0-