Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Побег из тюрьмы / Prison Break сезон 3, серия 1-13 (Пол Шеринг) [2007 г., Драма, HDTV] » forum1

Побег из тюрьмы / Prison Break сезон 3, серия 1-13 (Пол Шеринг) [2007 г., Драма, HDTV]

Обновите .torrent файл, добавлена 13 серия!pic  Обновите .torrent файл, добавлена 13 серия!  Побег из тюрьмы / Prison Break сезон 3, серия 1-13 

Страна: США
Продолжительность: ~ 00:40
Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатель: Пол Шойринг

В ролях:
Доминик Пёселл, Уэнтворф Миллер, Амори Ноласко, Уэйд Уильямс, Роберт Неппэ, Крис Вэнс, Роберт Уиздом, Дэйнэй Гарсиа, Джоуди Линн О’Киф, Уильям Фихнер

Описание:
Проектировщик тюрем намеренно совершает преступление и попадает в одну из построенных им зон с целью помочь несправедливо осужденному брату избежать смертного приговора.
Майкл Скофилд — отчаявшийся человек в отчаянных обстоятельствах: его родной брат Линкольн приговорен к смертной казни за убийство и пребывает в камере смертников в одной из самых строго охраняемых тюрем страны. Несмотря на многочисленные улики, свидетельствующие не в пользу брата, Майкл убежден, что тот невиновен. Понимая, что каждый день приближает исполнение приговора, он инсценирует ограбление банка и, таким образом, попадает в ту же зону, веря, что там он сможет организовать их совместный побег и потом, на свободе, — доказать, что брат стал жертвой заговора.
Несмотря на внешнюю безумность затеянного, он — единственный, кому по силам осуществить этот план. Мало кому известно, что именно он несколькими годами ранее разработал проект этой тюрьмы и ему, как никому другому, известны все мельчайшие детали, как внешние, так и скрытые от глаз, особенностей ее устройства.
«Побег» — исполненная напряжения, изобилующая неожиданными поворотами сюжета история осуществления отчаянного плана вопреки противоборству обстоятельств.

Дополнительная информация:
Релиз от pic

Над релизом работали :
Перевод, русский транскрипт и субтитры : 5150, hatifnatten
Подготовка видео : DimonKKKK
Монтаж и работа со звуком : Juhi
Озвучка : fedosov, btf, natala

1. "Знакомство" / "Orientacion"
2. "Огонь и Вода" / "Fire/Water"
3. "В ожидании звонка" / "Call Waiting"
4. "Лазейка" / "Good Fences"
5. "Помехи" / "Interference"
6. "Фотофиниш" / "Photo Finish"
7. "Уходим!" / "Vamonos"
8. "Вжик! - и свободен" / "Bang & Burn"
9. "В клетке" / "Boxed In"
10. "Заживо погребённый" / "Dirt Nap"
11. "Выход — внизу" / "Under & Out"
12. "Чрез тернии" / "Hell or High Water"
13. "Мастерски справился" / "The Art of the Deal"

Качество: HDTV
Формат: Avi
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.6.1 ~3839 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио Rus: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио Eng: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg

Обои 3 сезона
pic
pic
Скриншоты
pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий!
    Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.

pic Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!
pic Как закачать отдельный файл из торрента или докачать ранее пропущенные файлы торрента!

... мде Wink а я тут так рад был, что успел хотя бы HDTV выложить 8 серию Wink я так полагаю, теперь только вы будете заниматься "побегом" ?
Спасибо за отличное качество!
USER213

Красавчег Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
мдя, после хеширования (у меня есть тольок серии 5-8) от 5 серии 99 %
и этот кусочек стал докачиваться. Я так понимаю это chunk из начала 5 конца 4 серии и он докачивался.
Так будет каждый раз при добвлении серии?
Теперь количество личеров будет неадекватно больше кол-ва сидов
мне 1-4 серии не нужны и сидом мне не стать.

Вообщем предлагаю с нового года начать новую пачку серий , а эту так и оставить 1-8
прикольно сделали
МОНОПОЛИЯ!(((
Да пофигу на самом деле))) Я просто подключился к раздаче. Хороший способ себе рейтинг повысить Very Happy
А первые серии что, все поудаляли уже чтоли? А то у меня только с 3й качает. Sad
8 серию скачал, а видео ЖУТКО тормозит и на лайт аллой, и на влк, и на медиа плэйере!
Albertstein
С видео всё нормально. Может кодеки обновить стоит?
USER213
как?
Thanks
Благодарю!!!
сериал супер!!!жду с нетерпением новых серий!!!я за то чтобы побег раздавался по каждой серии отдельно!!!
saintnickа какая разница?
Chеstеr
просто привычней Rolling Eyes Rolling Eyes а как сезон заканчивается все серии сносить в одну папку(как обычно)
USER213
Так как обновить кодеки? и какие нужны?
Albertstein
я пользуюсь K-Lite Codec Pack v2.88 Full и не парюсь.попробуй windvd.нормальная прога и удобная.
AlbertsteinА у Вас, что только 8 серия тормозит из 7?
USER213
другие уже раньше с другой раздачи смотрел, здесь качал ток последнюю
спс за кодек) но всеравно тормозит
Albertstein
Может у Вас компьютер слабоват?
Просто эта серия была:
      Видео кодек: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, H.264/AVC Encoder ~3820 kbps avg, 0.17 bit/pixel
обычно:
      Видео кодек: 1280x720 (1.78:1), 23.976 fps, DivX Codec 6.6.1 ~3839 kbps avg, 0.17 bit/pixel
ето правдо 4то 9 серия будет в январе?
в америке 15. у нас 16.
Albertstein писал(а):
USER213
Так как обновить кодеки? и какие нужны?
Не надо гнаться за новыми кодеками.... Правильно говорят

"Albertstein
я пользуюсь K-Lite Codec Pack v2.88 Full и не парюсь.попробуй windvd.нормальная прога и удобная."

- ставьте Калайт-288 и не придумывайте себе приключений.
https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=482573
USER213
а какой комп должен быть для видео этого? у меня 2.4гц, 700 слишним рам, нвидиа 5500
Albertstein писал(а):
USER213
а какой комп должен быть для видео этого? у меня 2.4гц, 700 слишним рам, нвидиа 5500
у тебя этой конфигурации для воспроизведения видео с лишком хватит лет на 10 Smile Smile Smile.
saintnick
я о томже))) скачалось видать просто не-так)
а народ все качает и качает ....
я уже 126 гигов поднял на этой раздаче Smile
и это походу не предел
Спасибо всем раздающим!

Rambler's Top100 -0-