Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Клуб 2 Сезон 1-15 Серии из 15 (Павел Бардин, Кирилл Кузин, Петро Шекшеев) [2006 г., комедийный, молодежный R&B сериал, TVRip] » forum1

Клуб 2 Сезон 1-15 Серии из 15 (Павел Бардин, Кирилл Кузин, Петро Шекшеев) [2006 г., комедийный, молодежный R&B сериал, TVRip]

Клуб 2 Сезон 1-15 Серии из 15

pic
Год выпуска: 2006
Жанр: комедийный, молодежный R&B сериал
Продолжительность: 15серии ~ по 00:44:00

Режиссер: Павел Бардин, Кирилл Кузин, Петро Шекшеев

В ролях: Петр Федоров, Настя Задорожная, Иван Николаев, Анна Носатова, Сергей Рудзевич, Тимур «Каштан» Батрутдинов, Марина Орел, Катя Кабак, Наташа Просветова, Сабина Ахмедова

Описание: MTV Россия представляет «Клуб» - историю Золушки в стиле R&B! Первый телесериал о «золотой молодежи» и клубной жизни, где много музыки, смеха, талантливые, красивые и молодые актеры, и, конечно, первая – а значит настоящая – любовь! А также - танцы, секс, дизайнерские штучки, стильные машины...

Доп. информация: Практически в каждом выпуске будет задействован кто-то из известных персонажей мира музыки, кино или телевидения. Все они играют самих себя. Впрочем, не играют, ночные клубы – важная составляющая их жизни. Какой же клуб без звезд? В сериале примут участие Валерия, Дима Билан, Cерега, Сергей Лазарев, Шура, Влад Топалов, Анна Семенович («Блестящие»), Алена Торганова (Reflex), Иракли, группы «Премьер-министр» и «Отпетые мошенники», Виктория Дайнеко и Мигель (Фабрика Звезд-5), ви-джеи MTV Миша Гребенщиков, Ирена Понарошку, Таня, Тимур и Марика, Теона Дольникова, Лигалайз, N-Pans, Саша Project, Наталья Подольская, Отар Кушанашвили, а также американский рэппер Coolio.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX, 640x432 (1.33:1), 25 fps, 1000 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps av

и зачем? второй сезон раздается уже, к тому же с отличной скоростью, так же как и качеством!
помагите скачать плиз а то у меня так же так и на фильмах и на играх белый лист места ярлыка
плиз побольше скорости
За раздачу СПСИБО,вот было бы не плохо,если бы добавили скорости немножко,а то 5 гигов с такой скоростью,это же дня три придётся качать...
мммдаааа... 20Кб ето точо не на всю катушку (я надеюсь)
estimated time: 3days 19hours
делать нечего, придется ползти к цели.
Спасибо за раздачу.
Урааа !! Спасибо за скорость !
А где взять первый сезон
ура ура, нашла)
А у тебя есть первый сезон?
Блииин а где скорость? пораздовайте пожалуйста Smile
А почему у меня не качается? я нажимаю на Download а он ноль внимания.. помогите плиз!
7 серия не хочет качаться)) хоть убейся, пишет, что файл поврежден
присоединюсь к раздаче завтра - 1 сезон понравился
Побольше скорости плиззз))а то чо-то очень долго...2 дня получаеться ждать....А я весь первый посматрела,очень хочу второй скорее скачать...а скорость оч маленькая.. Сделайте побольше..оч прошу!!!
Скорость опять снизилась((((((((((повысте плизз...а то уже получаеться 5 дней качаю,и только 60 % (((((((((((((
Ещё подкиньте..а то ваще упала до 5 кб в секунду((((((((((((
скриншоты выложите
Подбавте пожалуйста скорость...а то очень медленно качается..
спасибо!спасибо!спасибо!
и нтересно, это только у меня во всех сезонах последнюю серию глючит и не открывает программа никакая?
Спаибо скачал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто нибудь скиньте на e-mail-zvezda_leha@mail.ru
ппц,с такой скорость я буду есче сутки качать гдето,ребят поправьте
gde skorost'!? Pobol'she!!!!!!!!
sidish' na etom grebanom o.Taiwan.................i ne mozhesh' normal'no nash russkij serial ska4at'!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nu pozhalujsta!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Please
спасибо)
Skorost Prosto otpad ! zret s predelom do 1.2 mb! sowetuü Laughing

Rambler's Top100 -0-