Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Суперсооружения. Самые высокие небоскребы / Megastructures: The Tallest Towers (National Geographic) [2004 г., научно-популярный, TVRip] » forum1

Суперсооружения. Самые высокие небоскребы / Megastructures: The Tallest Towers (National Geographic) [2004 г., научно-популярный, TVRip]

Суперсооружения. Самые высокие небоскребы / Megastructures: The Tallest Towers

pic
Год выпуска: 2004
Жанр: научно-популярный
Продолжительность: 0:46:35
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Режиссер: National Geographic

Описание: Башни Петронас в Куала-Лумпуре - выдающееся достижение инженерного искусства. Но при их строительстве компания архитектора Пелли столкнулась с конфликтом интересов, отсутствием стандартных материалов и сейсмической опасностью.

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x416 (1.46:1), 25 fps, XviD build 46 ~1498 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~64.00 kbps avg

Скриншоты:
Скришотны
pic

Хочу сразу предупредить, что данная раздача немного более других моих насыщена "артефактами компрессии" (на динамичных сценах). Так получилось. Смотреть можно. Но чтоб знали, что я сразу предупредил:)
camel_MV6 нету у тебя про небоскрёб "небесный город"
Спасибо
Obozniy
Нет, нету, к сож.
Спасибо
Топик был перенесен из форума National Geographic в форум Суперсооружения / Megastructures

kuk@
спасиб!
Спасибо, а нету про небоскреб Тайбей 101? Так хочется посмотреть но негде не найду
(k)Swayok
А ведь где-то было про это здание..... надо повспоминать. Наверное, etymologist вспомнит.

Тут есть фейерверк с ним - https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=120679
ага феерверк видел суперовый :)
camel_MV6
etymologist вряд ли вспомнит, скорее раздаст Smile
(k)Swayok
пожалуйста - https://tomi.net.ru/forum/vt.php?t=709846
Спасибо релизеру!! Респект и уважуха.
Очень рекомендую к просмотру тем, кто интересуется игрой City Life (2008 Edition). Сейчас еще про Sears Tower скачаю....
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!

Rambler's Top100 -0-