Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Обсуждение сериала Побег из тюрьмы / Prison break » forum1

Обсуждение сериала Побег из тюрьмы / Prison break

Прошу все комментарии, касающиеся данного сериала, писать здесь.

Офицальное объявление о продолжении сюжетной линии, статья на рус языке о некоторых моментах которые будут в 3-м сезоне:
скрытый текст
а 4о ише и третий сезон будет???
затянули... что то не то уже... вот серий бы 5 назад закончили было бы чудненько...
dj-russkij писал(а):
а 4о ише и третий сезон будет???
как видишь... изначально планировалось что будет новая сюжетная линия и старые персонажи будут появляться тока в эпизодах, но как видно политика в отношении продолжения сюжета изменилась... чет мне кажется будет это уже какой-то бред... надо уметь вовремя остановится, сериалмэйкеры этого реально не умеют...
ну щооб6е щсе путем,но продолжение,я думаю не уместно
а Сериал хоро6!
толко щот 20 серия блин не ка4ается

Транслит
Правила
Пишите на русском языке

Quimica
с попсился сериал )
затенули не на шутку (
согласен... из каждого сезона можно выбросить времени серий на 5-7 и было бы на самом деле как и раньше напряжно и интересно... по 15 серий в сезоне получается. может бы даже было интересно че там замутят в 3-м сезоне, а так скорее для галочки гляну как начнется, чтобы не быть если что голословным в обсуждениях))
ээ ребята Побег это воще самый лучший сериал сейчас не то что там какойто Лост ( Остаться в живых ) дерьмо из дерьма вот там точно затяеули в Побеге хоть за каждую серию что то происходит а в Лосте 4 сезон снимать собираются так что Побег из тюрьмы это тема и ненаезжайте на него он круче всех
жду недождусь 21 серии, етот сериал просто супер
Сераил просто великолепный и очень рада, что нашла его где скачать. Один из лучших сериалов для меня. Местами конечно подзатянули, но как уж тут без этого.
Сезон 2 сдал по сравнению с 1, который держал до конца. Интересно будет ли 3 сезон таким же захватывающим как первый или сдаст
21 серия уже появилась на Нове,скоро и тут.
Tarzan99 писал(а):
ээ ребята Побег это воще самый лучший сериал сейчас не то что там какойто Лост ( Остаться в живых ) дерьмо из дерьма вот там точно затяеули в Побеге хоть за каждую серию что то происходит а в Лосте 4 сезон снимать собираются так что Побег из тюрьмы это тема и ненаезжайте на него он круче всех
А как насчёт того, что лост первые два сезона тоже был офигенным сериалом. Было интересно и ново. А сейчас его тупо затягивают.
Такая же участь ожидает и побег...на 2м сезоне нужно остановиться. Серия 2*20 уже говорит об этом.
Просто супер сериал,смотрится на одном дыхание))Первый сезон я за 3 дня посмотрел.
А насчёт 3 сезона не знаю нужно оно или нет,очень большой шанс что он будет запоротым.
Думаю что 3-тий сезон в оправдает все надежды, правдо его надо еше дождатся.
А самое страшное будет то что надо потом понедельно ждать выхода свежих серий....
Вот ето будет еще то "издевательство" над народом... Mad
так же боюсь, что третий сезон будет провальным, но все же нажеюсь налучшее. буду опимисткой Smile
с лостом полностью согласна, продолжаю смотреть, но смотрю постоянно отвлекаясь на что-то другое, с побегом такого пОКА нет и надеюсь, что не будет
Люди я что-то непойму, какой третий сезон вы имеете в виду, его же нет вроде и не будет.... второй сезон не последний что-ли....
Очень хороший сериал. Но я уж слишком много проколов в мелочах...
nesent, нет, не последний. 3 сезон бдет и первую серию обущают 29 августа.
nesent писал(а):
Люди я что-то непойму, какой третий сезон вы имеете в виду, его же нет вроде и не будет.... второй сезон не последний что-ли....
читай ссылку во 2-м посте этого топика...
https://www.europeangoldfinch.net/home.htm
сериал хороший но очень затянут. и много казусов-как отрезанная рука. люди умирали и от меньших ранений. а так-ничего.
Наиофигейнейший сериал!!!!!!!!за 3 дня посмотрел всё!! только вот 3 сезон жестоко нарисовался кому он сдался не понимаю!!это какое-то издевательство над душами человеческими!!
жалка что предётся ждать до 29 августа чёта слишкам затянули !
Я думаю надо положится на Пола Шеринга,раз он сумел придумать такой сериал не думаю что он будет подвергать свою репутацию риску,думаю сново удивит всех сюжетом.Буду ждать с нетерпением.Я вообще не могу дождатся 22 серии не то что 3 сезона
я читаль что в 3 сезоне все они будут опять в тюрме "сона" в панаме там же будит и алекс и другие видно будет интереснно
сериал крут, но с попсился подконец ))
я тоже читал что в 3 сезоне действия будут происходить в тюрьме,хотя я тоже считаю что сериал затянулся и 3 сезон лишний,но так не хочется раставатся с любимыми персонажами и я буду с удовольствием смотреть сериал.
хороший сериал..на порядок сильнее новых "героев" и уже опопсевшего "лоста"...
Ну нафиг. Я просто выпал от 22 серии.
ТУТ БЫЛО НЕБОЛЬШОЕ ОПИСАНИЕ 22-й СЕРИИ. НУ НЕ ВЫДЕРЖАЛ, НАПИСАЛ. ЕГО ПОТЁРЛИ.

Кстати, Quimica, бан получить не боюсь.

Rambler's Top100 -0-