Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Интуиция. Игры №01-25 [2008 г., Развлекательный, TVRip] » подробнее

Интуиция. Игры №01-25 [2008 г., Развлекательный, TVRip]

pic
Интуиция
Игры №01-25

Год выпуска: 2007-2008
Страна: Россия
Реклама: Отсутствует
Даты эфира: 07.09.2007- 22.02.2008г.

Описание:
Что это за шоу?
Логика бессильна. Опыт не поможет. Интеллект не спасет.

Ты помнишь это ощущение уверенности в победе при покупке лотерейного билета? Удивление, когда ты знал, кто тебе звонит, не успев еще поднять трубку? Когда ты чувствовал, о чем именно думает любимый человек? Когда ты принимал абсолютно нелогичный, но единственно верный выбор?

Чему ты доверял в эти моменты? Что подсказывало, как поступить? Интуиция!

А можно ли с ее помощью выиграть много денег?!
Ставка - 1 000 000 рублей
в новом шоу "Интуиция"!

Просто угадай - кто есть кто.
Перед игроком и зрителями находятся 12 человек, все они разного пола, возраста, разных профессий и увлечений - массажист, футболист, танцовщица, врач, диджей, татуировщик и т.д.

Игроку предлагается угадать кто из них, например, стриптизер, а кто - домохозяйка. А ведь внешность часто оказывается обманчивой!

Угадывать можно в произвольном порядке, и если догадка правильная, участник остается в игре, а с каждым верным ответом сумма увеличивается, приближаясь к заветной отметке "единица с шестью нулями".

Делая выбор, игрок рассуждает вслух - ведь именно так человек легче всего находит в своей логической цепочке ошибки. Но наступает момент, когда вероятность логической ошибки становится слишком велика!

В ходе шоу игрок, сомневаясь в своих возможностях, может воспользоваться подсказками: один раз обратиться к сидящим в зале экспертам - психологу, физиогномисту и экстрасенсу. Он может посоветоваться с друзьями, присутствующими в зале. И, наконец, попросить отсеять на время часть участников, оставив только троих, из которых и выбирать. Все остальные подсказки герой программы получает от… собственной интуиции. У игрока есть право на одну ошибку, после которой первый же неверный выбор становится последним.

Ведущим "Интуиции" стал Виктор Логинов - актер, создавший образ Гены Букина, одного из самых ярких персонажей российских ситкомов. У Виктора уже есть опыт ведения новостных и разговорных программ, однако, на игровом поле он впервые. Наверное, интуиция подсказала ему, что это будет интересно.

Релиз группы: pic

Техпараметры:
Качество: TVRip
Формат: AVI
Filesize: ~420-450 Mb
Play length: ~00:45
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1194 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~127.70 kbps avg

Скриншоты:
скрытый текст
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
picpicpicpicpic
Список всех выпусков программы:
скрытый текст
Интуиция. Игры №01-25
Выпуск №01 (Анастасия Галицына)
Выпуск №02 (Виктор Овсянников)
Выпуск №03 (Джульета Дастамбуева)
Выпуск №04 (Анна Коростелина)
Выпуск №05 (Светлана Пальчик)
Выпуск №06 (Рена Саркисян)
Выпуск №07 (Владимир Гарин)
Выпуск №08 (Елизавета Михаловская)
Выпуск №09 (Иван Агеев)
Выпуск №10 (Анастасия Тимохина)
Выпуск №11 (Альберт Акопян)
Выпуск №12 (Рената Зеньковская)
Выпуск №13 (Антон Чагров)
Выпуск №14 (Ольга Данилина)
Выпуск №15 (Елена Зефнер)
Выпуск №16 (Сергей Кичигин)
Выпуск №17 (Гарик Харламов)
Выпуск №18 (Вера Лапина)
Выпуск №19 (Тимур Родригез)
Выпуск №20 (Елена Великанова)
Выпуск №21 (Зося Бухова)
Выпуск №22 (Алексей Исаев)
Выпуск №23 (Марина Лысенко)
Выпуск №24 (Андрей Андрюнин)
Выпуск №25 (Михаил Галустян)

Выпуск №26 (Карина Клименова)
Выпуск №27 (Глюкоза)
Выпуск №28 (Алексей Баранов)
Выпуск №29 (Денис Вишняк)
Выпуск №30 (Анфиса Чехова)

Nas75, 23-я часть почему-то виснет когда до 99.3% проверка доходит (когда я добавляю торрент в загрузку). Sad
В чём может быть причина? Question
P.S. Небошой оффтоп - не подскажете чем можно проверить целостность avi-файла?
а че 26 не будет?
26 нужна !
могу выложить без звука Smile
может кто-нибудь звук с Корбины скачает? Качество видео там конечно не фонтан, а звук пойдет
Что за мода пошла на отмечание кем был сделал рип? Может обойдемся без этого? Раздражает просто. Наверное делают для того, чтоб знали кому медаль давать надо. Сам рип просто ужасен, а тут ещё и отмечать умудряются.
iAkella
не нравится - не качай, я никого не заставляю
можешь сделать сам - сделай лучше
Nas75
Мое мнение, что так неприятно смотреть. Конечно я благодарен за релиз, но надпись здесь будет лишней.

Когда начал смотреть, то подумал, что у меня видео криво показывает, а оказалось, что в передаче у ведущего стоит косой столик ( на котором находится кнопка ).
iAkella
у нас так криво показывает ТНТ, другие каналы нормально
что делать - не знаю
Nas75
А это там так показывают? Тогда понятно. В принципе смотреть конечно можно. Будем тогда продолжать смотреть. Smile
Пожалста выложите 29 номер!
Очень большая просьба - продолжайте выкладывать выпуски _ ну оччень интересная программа!!!!!!!!!! Пожалуста!!!!
А Интуиция это не релиз ТНТ канала? Я думал что все их релизы закрыли...если нет, то просто счатлив буду качать!

Rambler's Top100 -0-