Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Total Guitar 167 - October 2007 [2007 г., Rock] » подробнее

Total Guitar 167 - October 2007 [2007 г., Rock]

Total Guitar 167 - October 2007

pic
Год выпуска: 2007
Страна: USA
Жанр: Rock
Видео: 746x560
Аудио: English MP3 160 Kbps

Описание: Отличный журнал для гитаристов, сочетающий огромное количество обучающией информации, а также факты из жизни известных исполнителей. Отличается большим количеством транскрипций песен . CD содержит гитарные трэки и минуса , а также видео материалы .

Features:
The White Stripes
Sum 41
The Fall Of The Troy
Fightstar
Madina Lake
What Your Guitar Says About You
T. Rex
Icon: Dave Mustaine
What I've Learned: Michael Amott

Learn To Play:
Paramore - Misery Business
Good Charlotte - Benji Madden Style Lick
The White Stripes - You Don't Know What Love Is
Lostprophets - 4 AM Forever
Dream Theater - Constant Motion (Solo)
Wishbone Ash - The King Will Come
The Cult - Fire Woman
Strum-Along: Eric Clapton - Wonderful Tonight

Video Tutorials:
Novice - Super Licks With Hammer-Ons
Video Lesson: Marty Friedman
Video Lesson: John 5
Video Lesson: Walter Trout
Mojo Masters: Rory Gallagher
Get Your Grades - Rockschool and RGT columns

Rocked & Rated:
Summer NAMM Report
Group Test: Single Pickup Axes Under £200
Line 6 Pocket POD
Ed's Shed

95 страниц - качество скана отличное - все статьи - Nero образ CD-диска
Скриншоты Видео
pic pic pic pic pic pic
Скриншоты
picpicpic

Ого... И часто такой выходит?
Каждый месяц выходит.
За февраль 08 уже лежит тут https://rapidshare.com/files/92890656/TG_2008-2.pdf.html, но без драгоценного диска.
Млин, почему у нас этот журнал не издают на русском??? Издание ведь очень популярно на западе. Думаю, всё-таки в ближайшие годы должен прийти этот журнал к нам в лакализованном виде.
А так со словариком поперевожу статейку с Лайхо Smile. Хотя там и переводить особо нечего.
HumblePie писал(а):
Каждый месяц выходит.
За февраль 08 уже лежит тут https://rapidshare.com/files/92890656/TG_2008-2.pdf.html, но без драгоценного диска.
а где выкладывают ссылки на свежие номера?
Да вот именно что диск то сладенький =)))
Огромное спасибо за данную раздачу! До этого я находил только вырезки из журнала, а здесь он представлен полностью, да ещё и с диском.
magic_key
Это же не к нам.
Это же журнал. а не видео. Или там есть на диске какое-нибудь видео?
Если есть. то выложи скрины и техданные.
magic_key писал(а):
Video Tutorials:
Сама пытаюсь за что-нибудь зацепиться...
2 Hakkinen2: новые номера и 2000ых годов номера можно найти на https://guitartrade.blogspot.com/search/label/Guitar%20Magazines .
Но там не все номера, что вообще есть в инете, судя по убитым ссылкам на них, которые я много раз находил.
Так что если кто нить найдёт или у кого осели на харде в особенности ранние номера с 96 года, тогда выложите плиз.
Нда... Полный сидер только 1... Еле тянем... Ну хоть тянем...
2 ikirina: Пытайся пожалуйста дальше =))) Тут помоему больше всего гитарной общественности =))) Не хочется что бы такие материалы уплывали...
Jimmy.BV писал(а):
Полный сидер только 1... Еле тянем... Ну хоть тянем...
да, режим суперсида ускорил бы процесс. тем более что вроде бы никто не спрыгивает с раздачи...
HumblePie писал(а):
2 Hakkinen2: новые номера и 2000ых годов номера можно найти на https://guitartrade.blogspot.com/search/label/Guitar%20Magazines .
Спасибо! Razz
ikirina Видео там есть , сделаю скрины выложу . Но главное конечно-же это гитарные и минусовые трэки с таблатурами
vsestoronne Что такое суперсид ?

Канал у меня узкий 12kB/s не выключаю комп ни днём ни ночью . Как закачаете не отключайтесь хотя бы дня 3 , пжлста Smile Дайте другим докачать . Есть ещё восемь номеров за 2007 с CD . Буду выкладывать постепенно , если будет интерес .
magic_key писал(а):
ikirina Видео там есть , сделаю скрины выложу
ОК
вкратце:
Цитата:
Клиент-суперсид предлагает каждому пиру скачать только один сегмент файла, которого ещё нет у других пиров. Затем сид не даёт этому пиру следующих сегментов, пока не получит от других пиров подтверждения, что они тоже получили этот сегмент. Таким образом, суперсид пытается избежать повторной отдачи одних и тех же сегментов, и старается отдавать сегменты только тем пирам, которые активно передают их другим.
вот я и имел ввиду что такой способ раздачи как раз подходит к такому случаю, - один 100%-й сидер, и много личеров Smile
взято отсюда: https://tomi.net.ru/forum/viewtopic.php?t=452505

Спасибо!
спасибо
спасиб)
А можно остальные номара выложить , вроде еще 8 номеров есть Smile
Я что то не понял назначение раздела на диске VIP . пароль в бил , что то закачалось на хард, а что дальше с этим делать я не понял :-D
jimaul писал(а):
Я что то не понял назначение раздела на диске VIP . пароль в бил , что то закачалось на хард, а что дальше с этим делать я не понял :-D
"Subscribe to TG and you`ll get extra pages of tab plus a selection of backing tracks to practise over every issue ."
Подпишитесь на TG и получите дополнительные табы и бэкингтрэки к ним . Полные гитарные трэки которых , как раз и находятся в VIP Area . Кодовое слово , кому лень искать - "acoustic" . Описание на страницах 76-77 . Наверное Smile
большое спасибо
Огромнейшеее спасибооо

Rambler's Top100 -0-