Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

кадетство будет ли продолжение ? и ляпы в сериале! и обсуждаем любимые серии! » подробнее

кадетство будет ли продолжение ? и ляпы в сериале! и обсуждаем любимые серии!

кадетство будет ли продолжение ? и ляпы в сериале! и обсуждаем любимые серии!

вот бабушка смотрела последнию серию ! и мне говорит а как отец макара узнал где едит полина ? а задумался и думаю вить он же не говорил ему ! как он узнал или всё же говорил ? если я ошибся скажите ! и есть ли ещё какие нибудь ляпы кто заметил отпишитесь
и насчёт продолжения думаю будет ! даже если продолжения не будет фиг с ним ! а вот хочется особено что бы они все ещё в месте все снялись где нибудь это будет супер ! и ещё кто нибудь знает кто играл прям с нуля с кто еще не появлялся в ящике потомущто оказалась макар уже а ералаше снимался сухой тоже где то снимался ! синица тож ! а кто тогда с нуля ?

да интерессно девки плашут !!!!!!!!11
люди что такое кадетство закончилось и что значит сюда заходить не надо ? надо !! он же не умер а только закончился!
Я видел ляпу в одной из серий где макар у олеси был, там в одном кадре у него разные погоны...
ляп в какой-то серии есть.где у соболя разные телефоны =)
так тема развивается !! ещё есть ляпы ? очень интрестно почитать !
модер можешь её повесить в обьявления ! плиз
Транслит
Правила
Пишите на русском языке
N!CK
Перепецко в мареходке я би пасматрела!!! Smile
Ведй в СОЛДАТАХ били мини-сериалцики о зизне Šматко,Колобкова...Вот и в Кадетах так нада!
Когда лампасы рисовали Крылову, показали крупный план, а на деревьях желтые, сухие листья... Хотя июнь месяц... И Полина постоянно в плащике ходит, неужели в июне так холодно :0)))
КАк хочу продолжение.....очень очень.....
ОТец макарова узнал про полину ....так.. он же знает где она жила ну и темболее у него связи...
Очень часты мелкие ляпы с деньгами - например когда у Перепечко Философ отбирает деньги - там пятихатка и мелочь, а когда оплачивает потом из этих денег ему буфет и отдает остатки - получается что было рублей 100.
а в каком городе снималось кадетство ?
кадетство снимали в твери, и самуы болшои лап бул когда соболя вугнали а в классе он еше сидел!!!
ради интересна прогнал сейчас с 33 серии. нету там такого ляпа, что Соболь якобы в классе сидит.
Как узнал? Расказываю мама макара обсуждала полину с папой по телефону где было указано что она в москве далее как он узнал что полина едет домой, думаю и так понятно, машины личной у неё нет следовательно автобусом, а я больше чем уверен что тудой куда она ехала идет только один маршрут автобуса, вычеслить было не сложно, и не исключено что они так несколько автобусов останавливали.
lordangel писал(а):
а я больше чем уверен что тудой куда она ехала идет только один маршрут автобуса, вычеслить было не сложно, и не исключено что они так несколько автобусов останавливали.
в Твери куча автобусов. и идут они каждый час наверное в Москву
у меня бзик по кадетству короче расказываю лег сёдня спать в 12 00 ночи ! вот лёг спаь и взял с собой сотовый телефон включил музон из кадетства и заснул наушник был в ухе и играл и я заснул и проснулся я в 4 чеса утра ателефон всё играл и у меня наушник не выралд ! а пока я спал мне приснился сон про продолжение кадетства так как спешу щяс не расказу что приснилось но как приду отпишусь про каждого что мне приснилось ! я наверно чёкнулся ! но всё может вам будет интерестно почитать моё собственое творчество в голове ! ждите
Ляпов в сериале при достаточно! Один из самых распространённых это когда микрафон у актёра отваливается и его нижняя часть просто болтается на кабеле. Один из таких ляпов был замечен в сцене когда два подполковника очём-то говорили на стадионе сидя на скамейке и когда вставали у одного из них, микрафон отцепившись так брякнул об скамейку, что не услышать было невозможно, а уж темболее не увидеть. Но это на мой взгляд не самый большой кино ляп! Вот ляп так ляп это когда Макаров старший дарит теливизоры Суворовскому училищу в первой части, а весь такой гордый-важный Генерал-майор сидя в своём кабинете пристально изучая инструкцию к одному из этих телевизоров почему-то держит её вверх ногами... врядли ему очень удобно её было читать!!!
Rant Если ещё чё вспомню отпишу!!!
зачем подолжение не надо с фильма делать вторых солдатов порадывались и хватит!!!!!
Не нашёл где написать, спрошу сдесь - в конце последней серии идёт анонс передачи *Кадетство.Начало* ! Была ли раздача этой передачи?
Незнаю ляп не ляп, когда сообщили им ночью по SMS темы сочинений, откуда они взяли учебники для подготовки? Ведь ночь была...
ну ляпы я заметил такие,там перед выборами 2 декабря серия бла,так вот,там типа грил сухой,про выборы что то,а на самом деле там у них осень была,но никак не зима..
А кто нибудь подскажет будет продолжение или нет
ну насчет киноляпов не знаю...Конечно ржачно что Полина проходила все время в плащике этом.А насчет продолжения..Я вот думаю все же что должно быть....так как разговоры идут да и недосказанность какая-то в конце...ТАк что поживем увидим
Один из явно замеченных мною киноляпов: Перепечко сдал кросс на 2, а перебегал зачем-то стометровку (по которой у него было итак 4).
"ляп" насчёт игровых автоматов... играют во всё подряд, а на самом деле якобы в покер... ржачно смотрится...
"ляп" (хотя просто вероятно лень было заниматься) - насчёт адресной строки сайтов (всех что были там) - все адреса - на локальной машине (file://c:\Windows\Рабочий стол\... или localhost://...) - сохранённые (точнее созданные) веб страницы. (хотя можно было это сделать - просто не до этого скорей было...

А насчёт погоды... не особо назвал бы это ляпами... Вы хотели, чтобы они ждали каждый раз той погоды, которая по календарю? Тогда бы сейчас в лучшем случае шёл только второй сезон...
подскажите кто-то сколько Синицину лет в жизни_??? а то смотрел Детали, а там неясно Сухому 18, а вот Синице..._?
Синице 25)Старик...)
да,он 82 г.в)

Rambler's Top100 -0-