Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Бодрое Утро-выпуск 2. Ведущие-Ольга Шелест и Антон Комолов [2000 г., Развлекательная программа, VHSRip] » подробнее

Бодрое Утро-выпуск 2. Ведущие-Ольга Шелест и Антон Комолов [2000 г., Развлекательная программа, VHSRip]

Бодрое Утро-выпуск 2.Ведущие Ольга Шелест и Антон Комолов

pic
Год выпуска: 2000
Жанр: Развлекательная программа
Продолжительность: 121 минута

В ролях: Шелест и Антон Комолов

Описание: Вашему вниманию предлагается ВТОРОЙ выпуск программы ''Бодрое Утро'' на MTV Россия с ее бессменными ведущими Ольгой Шелест и Антоном Комоловым. Программа шла в период с 5 июля 1999 по 13 июня 2002 гг. Данный материал представляет из себя нарезки наиболее смешных фрагментов из каждого выпуска. Запись программы велась с 12 марта 2000 года до самого финала шоу-13 июня 2002 года.
Всего 8 выпусков.

Не забываем говорить спасибо и не уходим с раздачи (скачал сам, дай скачать другим).

Right Arrow Доп. информация: Хочу заранее принести извинения за качество последних минут этого сборника. В тот период случился пожар на Останкинской башне, поэтому кое-где изображение рябит, а картинка меняется с цветной на черно-белую. Но просмотру эти помехи сильно не мешают.

Качество: VHSRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Видео: MPEG-2,TV system : 625/50 (PAL),Aspect Ratio : 4:3,Source picture resolution : 720x576,Bitrate : 8.04Mbps
Аудио: Audio Coding mode : Dolby Digital,Sampling Rate : 48kHz,Number of Audio channels : 2,Bitrate : 256 Kbps,Number of Audio streams : 1
Скриншоты
picpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpicpic

Друзья, просьба не забывать о благодарности. Простое "спасибо" поможет теме находиться на виду.
гарибальди
спасибо большое Smile Я обожала раньше смотреть Бодрое утро. (хотя я "сова")
Возобновите пожалуйста раздачу выпуска 1, его я тоже с удовольствием качну Smile
mad@mal
На здоровье! А первый выпуск доступен. Или что-то с ним не так?
гарибальди
Просто когда я заходила, там никого не было. Но сейчас вижу, есть - качаю. Спасибо еще раз. Smile
Спасибо! Давно искал...
было бы здорово, если бы выложили как можно больше выпусков целиком...
Дни переодеваний по четвергам это была жесть, эээх молодость, щас на мтв такого уже нет. Помню встаешь сонным , завтракаешь перед поездкой в технарь. и за 2 минуты просмотра ты уже бодрячок.
Rank1
Всему свое время) В общей сложности будет 8 выпусков.
Designer.
Да, время было чудесное. На мой взгляд не было такой пошлости в юморе как у нынешних ведущих и того же Comedy Club. Все очень естественно. Да кстати Комолова и Шелест можно услышать теперь на Маяке-103.4 ,по будням с 11 до 14.
поддержите, а?)
гарибальди
Дружище, где обещанные 6 выпусков??? Smile
оГромное спасибо тем кто ищет и выкладывает сюда эти моменты моего деццтва и отрочества!!!!!!!!!! Спасип!!!! щас заплачу)))))))))
Rank1
Скоро будет третий выпуск)
Первый уже посмотрела...получила огромное удовольствие, на очереди 2ой!
СПАСИБО!!!! Very Happy
люди, спасибо большое за такой шикарный торрент! и дораздайте плиз! а то че-т не скациваецца! Sad
Уже и 3ий давно скачан, а 2 все никак...
Пожалуйста дораздайте люди)))
Спустя 10 лет передача выглядит свежо и современно

Rambler's Top100 -0-