Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Алтайский комус. Первое знакомство [2003 г., Мультимедийное учебное пособие] » подробнее

Алтайский комус. Первое знакомство [2003 г., Мультимедийное учебное пособие]

Алтайский комус. Первое знакомство

pic
Год выпуска: 2003
Страна: Россия
Жанр: Мультимедийное учебное пособие
Продолжительность: 13 уроков по 2,5-3 минуты и выступление Ногона Шумарова - 21 мин. 25 сек.

Описание: Диск, который вы держите в руках, уникален. И уникальность его состоит в том, что впервые предпринята попытка создать мультимедийное учебное пособие для овладевания навыками игры на одном из древнейших музыкальных инструментов - варгане, точнее его разновидности - алтайском комусе. С глубокой древности комус сопровождает человека дома и в горах, на охоте и у костра в кругу друзей. Его звуки, несущие в себе вибрации самого Космоса, глубоко проникают в сердца исполнителя и слушателей, радуя и врачуя душу и тело.
В систематизированных видеофрагментах, снабжённых английскими субтитрами, один из ведущих российских мастеров варганов Владимир Поткин расскажет и покажет, как правильно выбрать комус, познакомит с азами звукоизвлечения, научит правильно дышать при игре, а также приоткроет завесу над некоторыми "продвинутыми" приёмами игры.
Здесь же знаменитый алтайский музыкант и певец Ногон Шумаров продемонстрирует различные стили игры на комусе, а также сочетание игры с традиционным алтайским горловым пением - каем.
Создатели пособия надеются, что этот диск поможет Вам открыть для себя оригинальное, древнее и всегда молодое искусство игры на одном из самых простых, но в то же время одном из самых ярких музыкальных инструментов в истории человечества.

Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 5.05 ~1602 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты
pic pic pic pic pic pic pic pic

Качественно сделанное пособие. Надеюсь, будет полезным всем интересующимся. Smile
konstant-1980 писал(а):
Качественно сделанное пособие. Надеюсь, будет полезным всем интересующимся. Smile
То что надо! Я зимой купил в Красноярске комус, бренчать научился, но музыки не получается.
Сейчас буду качать, спасибо!
kazaryan
Пожалуйста! Сам учился по этому пособию! Для начала - это то, что надо! Smile
ni kto ne razdaet? Wink
reikii писал(а):
ni kto ne razdaet? Wink
Как же? Я постоянно на раздаче! Smile
pochemu u menya pokazivaet chto file v formate .iso ? komp ne znaet kak ego chitat
chto delat? Confused
скачать daemon tools
или распакуй с помощью winrar
spasibo
все получилось. Теперь получаю удовольствие от записи знаменитого алтайскийского музыканта и певеца Ногона Шумарова!
Спасибо)))))))))))0
А где в Москве можно купить сей чудо инструмент?
И во сколько он примерно обойдётся?
Большое спасибо!!!!
чуваку не мешало бы руки отмыть Very Happy
мля,я на нем даже Am несмог зажать Laughing
jeff3000 они чистые,просто волосатые Laughing
Xiaopin
Я покупал где-то год назад на ВВЦ, где-то в отдалённых павильонах... Там, где выставка народного прикладного искусства проходит. Помню, рублей 200-300 отдал за комус. Smile
reikii
Jimes Douglas
knabino
Всегда пожалуйста! Smile
kazaryan писал(а):
konstant-1980 писал(а):
То что надо! Я зимой купил в Красноярске комус, бренчать научился, но музыки не получается.
Сейчас буду качать, спасибо!
Тоже купил в Красноярске, щас качнем, попробуем извлечь ёперную музыку Very Happy !
Круто спасибо! Я комус купил в магазине "ЭКСПЕДИЦИЯ", там такой диск диск тоже есть в продаже.
спасибо!
Сегодня был в магазине "Белые облака" ПО АДРЕСУ Покровка 4 комусов очень много от 150 рублей и заканчивая концертными до14 тысячь, неудержался купил ещё один, советую посетить . Надыбаю магазины ещё отпишу.
Ого!
repkafish
alex276
Пожалуйста! Smile

Rambler's Top100 -0-