Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Сериал Кадетство. 3-й сезон. 1-10 серии(70) SatRip (Сергей Арланов) [2007 г., Драмеди, SATRip] » подробнее

Сериал Кадетство. 3-й сезон. 1-10 серии(70) SatRip (Сергей Арланов) [2007 г., Драмеди, SATRip]

Сериал Кадетство. 3-й сезон. 1-10 серии(70) SatRip (Сергей Арланов)

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмеди
Продолжительность: ~44

Режиссер: Сергей Арланов

В ролях: Александр Головин, Иван Добронравов, Борис Корчевников, Александр Баринов, Владимир Стеклов, Георгий Мартиросян, Александр Пороховщиков, Елена Захарова

Описание: Мальчишки четырнадцати лет оказываются в Суворовском училище – кто-то благодаря семейной традиции, кто-то ради высоких идеалов, а кто-то даже не по собственной воле. Поступив в Суворовское, ребята поначалу не представляют всей степени нагрузки, а главное - ответственности, которая окажет глубокое влияние на их последующую жизнь.

Издавна, начиная с 18 века, из стен кадетских корпусов выходили благородные офицеры, цвет нации, защитники Отечества, опора и гордость высшего общества, - это были элитные заведения, где всегда было почетно и очень трудно учиться. Но свою избранность наши суворовцы начинают осознавать не сразу.

С первых дней офицеры-наставники приучают их к жестокому армейскому режиму во всем – от учебы до тренировок. "Школой выживания" называют военные обучение своих преемников. Постепенно суворовцам открываются негласные законы чести, глубина и непрерывность традиции, они становятся одной семьей, мужают, закаляя волю и характер.

У каждого из них – своя судьба, заветная мечта, первая любовь. Их поддерживают, за них переживают родственники и друзья. Не все из этих мальчишек станут военными в будущем – да это и не нужно. Главное, что все они – суворовцы, парни одной семьи, на которых можно и нужно положиться.

Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: Xvid 672x384 Frame rate : 25.000 fps Bits/(Pixel*Frame) : 0.182 Bit rate : 1269 Kbps
Аудио: MPEG-2 Audio layer 3 Bit rate : 128 Kbps 2 channels
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic

блин это баян.Зачем раздавать одно и тоже если уже это есть!
спасибо болшое
trane писал(а):
блин это баян.Зачем раздавать одно и тоже если уже это есть!
Баян - это раздавать чужой рип, а тут выставлено с большим размером и качеством, с которым раздаю с 1 серии.
Удачного просмотра.
cd-dvd-hdtv

А все серии в раздаче с разрешением 672x384? (У первого скриншота разрешение другое.)
puerto писал(а):
cd-dvd-hdtv

А все серии в раздаче с разрешением 672x384? (У первого скриншота разрешение другое.)
Я переделал все серии, включая 1-4 серии, которые раньше выставлялись в другом формате под размер и формат последних серий 672х384. Также изменен звук в этих сериях до 128 битр.
Давай давай раздавай
блин,а че с 10. серией?у меня не качает и другого варианта кроме двд я не нашол....
sergkr писал(а):
блин,а че с 10. серией?у меня не качает и другого варианта кроме двд я не нашол....
Все серии доступны в том числе и 10-я.
cd-dvd-hdtv писал(а):
sergkr писал(а):
Все серии доступны в том числе и 10-я.
аха,вот теперь появилась и 10.!до етого ее небыло в опцыях торрента...извиняюсь за неумесную панику
Хакер блин, в одном файле две серии, в другом файле фиг знает сколько, но идёт он 2 часа с копейками соответственно и качество у них другое.. И если ты пережимаешь фильм в больший размер из меньшего качество почти не меняется.. Одним словом, безответственная работа! Down
Kvach
Я что-то не понял Вашего сообщения. О чем идет речь? Все серии уже качались пользователями по отдельности. И о каком пережатии идет речь?
cd-dvd-hdtv
я тебя цитирую
Цитата:
Я переделал все серии, включая 1-4 серии, которые раньше выставлялись в другом формате под размер и формат последних серий 672х384. Также изменен звук в этих сериях до 128 битр.
а сейчас говоришь, что ничего не пережимал
spasibo
cd-dvd-hdtv

Спасибо!!!
спасибо болшое

Rambler's Top100 -0-