Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Marty Friedman - 99 Secret Lead Guitar Phrases (2005) [2005 г., Instrumental Guitar, DVD5] » подробнее

Marty Friedman - 99 Secret Lead Guitar Phrases (2005) [2005 г., Instrumental Guitar, DVD5]

Marty Friedman - 99 Secret Lead Guitar Phrases (2005)

pic
Год выпуска: 2005
Страна: USA
Жанр: Instrumental Guitar
Продолжительность: 1:12:01

Описание: Марти показывает 99 гитарных соло фрагментов. можно слушать урок как в чистом звучании так и с дисторшн. (так же на двух языках: английском и японском =) ). В бонусной части небольшой ролик про студийную работу а также музыкальный трэк Kid From Another Planet в нескольких вариантах исполнения.

Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x480
Аудио: DD 2.0 192 kbps

Скриншоты:
скрытый текст
pic
pic
pic

великий
Да класный чел и сам рулит и в мегадезе своего оставил впорядке.....честь и хвала.
СУПЕР. искал этот DVD в сети с момента его выхода. Огромное спасибо, релизер. качну позже
Выложите пожалуйста DVD-RIP кто-нить. С моим каналом такое буду месяц тянуть((
раздайте плиз очень надо
народ, кто только учится играть - по видео этого великого человека учится НЕ советую. А вот как развивающее пособие для изучения новых приемов игры отлично!..
Не могу скачать. Расчистил на харде 6 ГБ поставил на скачку, через 5 минут пишет "Недостаточно свободного места"... В чем проблема может быть?
Mant1k0r
Раздел FAT32 больше 2 ГБ не возьмет, сохранять нужно на NTFS
Kostas_ru писал(а):
Mant1k0r
И что нужно сделать?
Mant1k0r
Хм-м-м.. Если все разделы диска уже отформатированы под фат, то ничего. Кроме как отформатировать что-нить под NTFS. Если не знаешь, что это такое и как его делать, самому лучше не пробовать - можешь потерять все данные.
Корефан, а как это заисать на диск, чёт я не догнал. А если рапаковываешь, в конце ошибку или предупреждение какое то выдаёт ! помогай !
Граждане - не тупите! Всё прекрасно записывается и воспроизводится. Я пользовал Ультра ИСУ. Но дело в другом.... - ничего интересного Sad я разачарован. Такие пасажи мог показать кто угодно. От Фридмана я ждал совсем другого .........
да, согласен ! от Фридмана ждёшь запилов, а тут блюз, нно тем не менее это Фридман !
Mant1k0r писал(а):
Kostas_ru писал(а):
Mant1k0r
И что нужно сделать?
Читай https://rusdoc.kulichki.com/article342.html
Всё конвертится за 10 минут без потери данных встроенными средствами Винды. Сам делал так. Ничего форматировать не нужно

ДВД-Рип никто делать не будет??
Спасибо Smile
Шыкарна! Респект и пасиб!
Чёй-то не понравилось. 99 однообразного видео... Уснуть можно. Из последнего на ДВД понравилось видео-школа от Фендера - очень темная вешь.
Скачал спасибо! Посижу на раздаче, заходите Ж-)
Народ! мечтаю УВИДЕТЬ как Friedman играет Jewel ,подскажите в каком видео он ее играет.
спасибо
Поддайте жару! Mr. Green
Раздайте, пожалуйста! Smile
senks Smile

Rambler's Top100 -0-