Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Школа игры на гитаре Виктора Зинчука (Мультимедиа диск) 2CD » подробнее

Школа игры на гитаре Виктора Зинчука (Мультимедиа диск) 2CD

Школа игры на гитаре Виктора Зинчука (Мультимедиа диск) 2CD

2 CD Лицензионный диск

pic

О диске :

Виктор Зинчук , лучший гитарист России , композитор , аранжировщик , чье имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса, представляет первую видеошколу игры на гитаре. Маэстро дает мастер-класс для всех , кто хочет научиться играть на гитаре или повысить собственный проффесионализм.
Вам предстоит познакомится с акустической и электрической гитарами , узнать , что такое барэ , вибрато и принцип арпеджио. Вы услышите интересный рассказ об основах и принципах импровизации, теппинга , звукоизвлечении правой рукой (медиаторные флажолеты , глушение) , работе левой рукой (бенды , подтяжки , глиссандо) и много другого практического материала.
Творческой группе проекта во главе с режиссером Владимиром Алексеевым удалось найти немало оригинальных художественно-технических решений , никогда ранее не использовавнихся при создании подобных школ. В частности , "картинка" на экране разбита так , чтобы ученик во время уроков мог крупным планом видеть игру и правой , и левой рукой , а одня из пяти камер (самая миниатюрная) закреплена на грифе гитары.

Особенности :

- 120 минут видео мастер-класса Виктора Зинчука
- Множество полезных сведений
- МИнусовые композиции для ваших занятий
- Биография , интервью
- Удобная система поиска и закладок

Минимальные требования к компьютеру:
- Microsoft Windows 98Se\2000\Me\Xp
- Процессор Pentium II 500 Mhz
- 64 МБ Оперативной памяти
- 16-скоростное устройство для чтения компакт дисков

Погадите . Щас я чуток торрент файл изменю !
Все теперь можете качать! Сразу одновременно раздаю два диска !
Спасибо думаю понравится !!
Вы главное , после скачки подольше пораздавайте. Чтобы я начал на трекер чего нибудь новое заливать.
Smith1991
Мы-то пораздаём, только вот ты бы сам сначала раздал... Может, отключишь другие раздачи?
Отрубил все что мог ! Все отключил ! Осталась только эта на раздаче ! ТАк что не подведите.
попробуем Smile
Спасибо, такое дело пригодится! Респект! Band
Извиняюсь , что прекращял раздачу , т.к. качал Солдатов 6 - первую серию.
Спасибо за раздачу. Скорость у меня хорошая, так что раздачу поддержу подольше. Только вот к сожалению не 24 \7, так как на лэптопе Smile
Smith1991
Чего же ты нас постоянно "кидаешь"?
Да дороздам я .... извините ...
Я врубал раздачу днем ! Почему никто не качал ?
Все ) я раздал , а дальше вы уж сами
А приложения имеются? Тоже было бы хорошо иметь в запасе!
Не )) у меня больше ничаго нет ))))
То что было - то раздал
Просто он говорит, что к диску ещё какие-то табы/ноты должны пригагаться. Если купил 2 диска, то книжку должны были дать. Но ладно... Всё-равно школа Петруччи намного лучше. И со всеми табами имеется...
mitka
Так раздай тоже...
mitka
я то откуда знаю ... диск купил ... было два диска - я их и раздал ...
Для тех, кто недокачал .... держу 2 дня...
ux писал(а):
mitka
Так раздай тоже...
        [size=22]Сделано!!! Ищите на форуме (сами знаете, где)[/size]
спасибо
LJUDI POSAWETUITE JA SKA4AL SIN4UKA NO U MENJA HERNJA KAKAJATA WISKA4ILA NERO PROGRAMA POMOGITE PODSKA978ITE KTO SNAET... BLAGODARJU
FELKER Бери програму либо Alcohol 120% , либо Daemon Tools
так народ, Зинчук упоминает некое печатное издание которое должно прилогатся. так вот с дисками оно не прилогалось.
Качаем от сюда https://www.idex.ru/patch/Zinchuk.pdf ~600Kb
zEn
спасибо за ссылочку
Я это давно искал Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО БОЛШОЕ!!!
помогу чем смогу, а Вы поможете???

Rambler's Top100 -0-