Интернет магазин "Художественное вырезание лазером"

» 

Register

Иван Кучин и Сергей Наговицын » подробнее

Иван Кучин и Сергей Наговицын   через    LoadFiles

Всем доброго времени суток. Срочно ищю видео Ивана Кучина и Сергея Наговицына. Искал я везде но так и не нашол. Прошу если есть у когото выложите умоляю. Заранее благодарю.

И меня тоже интересует. Прошу пожайлуста выложить.
Ребята это редчайшее видео. Его нигде не смог найти, и вы тоже думаю не найдете. За видео записи Кучина и Наговицына, я слыхал что просят бешеных денег. Sad
У меня есть только итервью Наговицына еще какой-то ролик его и видео-клип Кучина "В Таверне"
nem2007 писал(а):
Ребята это редчайшее видео. Его нигде не смог найти, и вы тоже думаю не найдете. За видео записи Кучина и Наговицына, я слыхал что просят бешеных денег. Sad
У меня есть только итервью Наговицына еще какой-то ролик его и видео-клип Кучина "В Таверне"
Прошу и умоляю, залей Кучина на обменник, и дай мне в ПМ ссылку. Умоля друг.
Ну помогите.....
ESSE писал(а):
Ну помогите.....
См. личку.
Есть концертная видио запись выступления Ивана Кучина, только не помню в каком городе, и его интервью на радио Шансон этого города. Только вот проблема диск с записью находится у меня дома в другом городе, так что поделится пока не могу. Но через месяц надеюсь смогу выложить на торрент. Wink
lok12 писал(а):
Есть концертная видио запись выступления Ивана Кучина, только не помню в каком городе, и его интервью на радио Шансон этого города. Только вот проблема диск с записью находится у меня дома в другом городе, так что поделится пока не могу. Но через месяц надеюсь смогу выложить на торрент. Wink
Я буду сильно сильно тебе благодарен. Я буду очень ждать и надеяться.
lok12 писал(а):
Был бы премного тебе благодарен за видео-концерт Кучина. С нетерпением будем ждать! Razz
ESSEnem2007
Блин я даже после просмотра отрыков концерта С.наговицына готов купить его концерты. Только полные.
ммм, я сам перелыл весь интернет в поисках этих исполнителей. И получил большой фиг. Интерестно были ли засняты похороны С.Наговицына?
ESSE писал(а):
Блин я даже после просмотра отрыков концерта С.наговицына готов купить его концерты. Только полные.
Сомневаюсь, что у тебя получиться их купить...Разве что , если деньги УЖ ОЧЕНЬ большие будут.... Я пытался с одним известным человеком договорться, об обмене, но увы.... Могу дать коорденаты, этого человека, можешь попробовать....Насколько я знаю, видео Наговицына есть у многих, но просто эти люди в основном слушают Северного, Шандрикова и других "настоящих" исполнителей шансона, а Наговицын просто как говориться "чтоб было" (кто то помниться так и написал, мол DVD Наговицына где то валяеться, а где не помню...)Вот такие они странные люди эти коллекционеры....
Серый из Харькова
Вот этим ты меня просто обидел. Что Северный и Шандриков я согласен что Шансонье. Но С.Наговицын - это человек....у меня даже слов нету...его творчество Шансона просто с остальными отдыхает. Я не спорю, кому что нравиться. Но Именно У Сергея самый лучший стиль исполнения. Взять даже туже песню Прохор Митрич или Первомай да взять любуюу, это просто настоящие творчество. Что касаеться Кучина это уникальный собой человек и его судьбой. В его исполнение нету равных. Я много читал что Иван говорил по радио в интервью что он не хочет что бы его снимали на видео. Но всё равно прорвались какие то записи тут 100%.

Серый из Харькова
Да дай мне всё таки эти координаты человека. Я с ним пообщаюсь.
ESSE

Полностью согласен. Ту хуйню которую сейчас по Рабио Шансону крутят - это сплошная Попснина которую я терпень не могу.

Серый из Харькова

Не думаю что всё такие есть полные концерты на DVD C.Наговицына.
ESSE писал(а):
Серый из Харькова
Вот этим ты меня просто обидел. Что Северный и Шандриков я согласен что Шансонье. Но С.Наговицын - это человек....у меня даже слов нету...его творчество Шансона просто с остальными отдыхает. Я не спорю, кому что нравиться. Но Именно У Сергея самый лучший стиль исполнения. Взять даже туже песню Прохор Митрич или Первомай да взять любуюу, это просто настоящие творчество. Что касаеться Кучина это уникальный собой человек и его судьбой. В его исполнение нету равных. Я много читал что Иван говорил по радио в интервью что он не хочет что бы его снимали на видео. Но всё равно прорвались какие то записи тут 100%.

Серый из Харькова
Да дай мне всё таки эти координаты человека. Я с ним пообщаюсь.
Во первых не понял, чем я тебя обидел. Я своих оценок творчества Наговицына не давал, да и зачем, если достаточно заглянуть в профиль и увидеть что я сидирую почти все его записи. Этим я думаю всё сказано...

Но чтобы окончательно прояснить ситуацию, я скажу так:

По поводу Северного, Беляева и т.д.

1) Я не считаю большим достижением присвоение чужих песен и перепевание "Мурки" в тысячный раз за творчество.
2) Я не считаю, что псевдо-одесский акцент это сильно круто.
3) я не считаю, что если певец еле-еле ворочит языком и настолько пьян что забывает слова - то это высшее доскижение т.н. шансона.
4) Я не могу считать человека совершенно не знавшего темы и певшего чужие песни по бумажке "королём шансона".
5) Я не считаю, что песня в которой "бля" повторяеться через слово - вершиной жанра.

По поводу Наговицына:
1) Я очень люблю его песни.
2) Я считаю его одним из лучших исполнителей шансона, вместе с Михаилом Кругом и Сергеем Коржуковым.

По поводу DVD.
Насколько я знаю там идёт разговор о концерте записанном из зала на любительскую видеокамеру, и уже после переделанного на DVD. Так что я имел ввиду не качество, а носитель информации.

Координаты этого чувака я таки нашёл. в течении 10 минут отправлю тебе в личку....
Та да нету слов....сорри я не так наверно сказал...

Rambler's Top100 -0-